2018.1.22 Mon
ライブのお知らせ
2018年2月のライブ情報を追加しました
イベント情報へ行く



2018.1.5 Fri
次期スペイン人講師クラスが始まります
次期スペイン人講師 アルベルト・ロドリゲスのプロフィールはこちら
講師紹介へ行く



2018.1.5 Fri
1/30からのスケジュール
1/302からスペイン人講師クラスのスケジュールが変更になります
レッスンスケジュールへ行く



2017.12.10 Sun
写真ギャラリーに追加しました
2017年9月9日発表会の写真をを追加しました
写真ギャラリーへ行く



2017.11.30 Thu
ライブのお知らせ
2018年1月と4月のライブ情報を追加しました
イベント情報へ行く



2017.10.31 Tue
アウロラのクルシージョ
アウロラ・ゴンザレスのクルシージョ受付しています
イベント情報へ行く



2017.10.31 Tue
ソラジャ・クラビホのクルシージョ
ソラジャ・クラビホのクルシージョ受付しています
イベント情報へ行く



2017.9.21 Thu
ピラール・ビジャールに関するお知らせ
ピラール・ビジャールに関するお知らせをスタジオからのお知らせに掲載しました
スタジオからのお知らせへ行く



2017.9.11 Mon
次期スペイン人講師クラスが始まります
次期スペイン人講師 アウロラ・ゴンザレスのプロフィールはこちら
講師紹介へ行く



2017.8.21 Mon
9/12からのスケジュール
9/12から全クラスのスケジュールが変更になります
レッスンスケジュールへ行く



2017.8.21 Mon
次期スペイン人講師の紹介
次期スペイン人講師 アウロラ・ゴンザレスのプロフィールをアップしました
講師紹介へ行く



2017.8.17 Thu
イベントを各種掲載しています
9月~10月のイベントが目白押しです
イベント情報へ行く



2017.5.3 Wed
ヘスス・エルモ・コルテスのクラス開講しています
講師紹介と新スケジュールを掲載しています
レッスンスケジュールへ行く



2017.4.22 Sat
4/23ライブの紹介
ホアン・オガジャを招いてのアルテライブは
一部・二部とも当日チケットのご用意が可能です。
お申し込みはスタジオへお電話いただくか
直接会場へお越しください。
イベント情報へ行く



2017.4.19 Wed
クルシージョとライブの紹介
ヘスス・エルモ・コルテスのクルシージョとライブを紹介しています
お申し込みを行っていますのでイベントページをご覧ください。
イベント情報へ行く